Впиши новое словарное слово в форме п.п с предлогом в выдели окончания. Подчеркни букву, написание которой надо запомнить. Рядом с выделенными словами в скобках укажи склонение и падеж. Выдели у этих слов окончания. Словарное с...
Впиши новое словарное слово в форме п.п с предлогом в выдели окончания. Подчеркни букву, написание которой надо запомнить. Рядом с выделенными словами в скобках укажи склонение и падеж. Выдели у этих слов окончания. Словарное слово " Магазин"
Купили в магазине,
Резиновую Зину
В КОРЗИНЕ ( ) принесли
Она была разиней,
Упала из КОРЗИНЫ ( )
Измазалась в ГРЯЗИ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в корзине 1 пр п п
из корзины 1 спр р п