Помогите!!!!! Учебник по матем Автор- И.И.Аргинская ,Е.И. Ивановская,С.Н.Кормишина Задача стр 107 номер 207 1)запиши все трехзначные числа, у которых цифра десятков в два раза больше , чем цифра единиц,но во столько же раз мен...
Помогите!!!!!
Учебник по матем
Автор- И.И.Аргинская ,Е.И. Ивановская,С.Н.Кормишина
Задача стр 107 номер 207
1)запиши все трехзначные числа, у которых цифра десятков в два раза больше , чем цифра единиц,но во столько же раз меньше чем цифра сотен
2)представь эти числа в виде суммы разрядных слагаемых
3)сравни составленные в пункте 1 числа с помощью неравенства. С помощью каких чисел и действий можно уравнять эти числа? Запиши равенства!
Ну пожалуйста помогитееееее!!!! я вас очень прошу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я молодец оееееда ###