Впиши новые словарные слова по порядку. Подчеркни в них буквы, написание которых надо запомнить. Вставь пропущенные буквы. В квадратных скобках [ ] укажи звуки,которые обазначены выделенными буквами. [ ] Из тр...л...ейбуса ...

Впиши новые словарные слова по порядку. Подчеркни в них буквы, написание которых надо запомнить. Вставь пропущенные буквы. В квадратных скобках [ ] укажи звуки,которые обазначены выделенными буквами. [ ] Из тр...л...ейбуса [ ] Я вылез, Папа выпр... гнул А потом Мы прок...тились [ ] [ ] На машин... л...гковой А потом В метро спустились [ ] И помчались Под (М/м)...оской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из троллейбуса папа выпрыгнул А потом мы прокатились на машине легковой И помчались под Москвой
Гость
выпрыгнул [ы ] легковой [е] машине[е ] Москвой [М ] прокатились [ а ] троллейбуса [ о ], [л ] [выпрыккул ], [лихкавой], [машине ], [Масквой], [пракатилис" ], [тралэйбуса ].