Впиши подходящие слова с проверяемыми безударными гласными запиши проверочные слова Нарвал ....................в водах Атлантики.Он .................... кальмарами и рыбой.У .......................... есть закрученный спиралью ...

Впиши подходящие слова с проверяемыми безударными гласными запиши проверочные слова  Нарвал ....................в водах Атлантики.Он .................... кальмарами и рыбой. У .......................... есть закрученный спиралью бивень.В ........................... он достигает трех метров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарвал обитает(обитель) в водах Атлантики. Он питается (пища) кальмарами и рыбой. У него (в нём) есть закрученный спиралью бивень. В длину он достигает трех метров. (дли`ны)