Впиши подходящую по смыслу приставку.Мама    ложила альбом сына в сторону.Спортсмены    бежали к финишу.Экскаватор     копал глубокий пруд.Бурый медведь     лез из берлоги.В третьем предложении укажи связь слов.

Впиши подходящую по смыслу приставку. Мама    ложила альбом сына в сторону. Спортсмены    бежали к финишу. Экскаватор     копал глубокий пруд. Бурый медведь     лез из берлоги. В третьем предложении укажи связь слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положила,побежали ,прокопал,вылез,
Гость
Мама (по)ложила альбом сына в сторону. Спортсмены (под)бегали к финишу. Экскаватор (за)копал глубокий пруд. Бурый медведь (вы)лез из берлоги