Впиши пропущенные слова и буквы. Забрался (какой?) за...ц в ...г...род. Нашёл за...ц (какую?) м...рко...ку. Сидит за...ц, грызёт! Берегитесь, за...ц! Хозяин идёт! б) Устрани повторы слова заяц. Выбирай: косой, серый, длинноухи...

Впиши пропущенные слова и буквы. Забрался (какой?) за...ц в ...г...род. Нашёл за...ц (какую?) м...рко...ку. Сидит за...ц, грызёт! Берегитесь, за...ц! Хозяин идёт! б) Устрани повторы слова заяц. Выбирай: косой, серый, длинноухий, он. в) Озаглавь текст. г) Подчеркни глаголы. Выдели в них приставку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)косой 2)серый 3)длинноухий озоглавите текст : заяц глаголы:забрался нашёл сидит грызёт берегитесь идёт
Гость
Заяц Забрался ловкий заяц в огород. Нашёл косой большую морковку. Сидит косоухий, грызёт! Берегись серый, хозяин идёт! Забрался- приставка за Нашёл приставка на Сидит нет приставки Берегись нет приставки Идёт нет приставки