Впиши слово-название признака,родственное словарному слову.подчеркни разные формы словарного слова. был ты вчера на футболе, славное дело-футбол, если__________поле не отбивает от школ. запиши словарно слово в начальной форме и...

Впиши слово-название признака,родственное словарному слову.подчеркни разные формы словарного слова. был ты вчера на футболе, славное дело-футбол, если__________поле не отбивает от школ. запиши словарно слово в начальной форме и делай его звукобуквенной разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был ты вчера на футболе, славное дело-футбол, если футбольное поле не отбивает от школ