Впиши слово русский или российский , Поставив его в нужную форму в словосочетания: ...герб, ... гражданин, ... характер, ... гимн, ... лес, ..граница , ... красавица, ... обычаи , ... кухня , ... художник ,... флаг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российский герб, русский гражданин, русский характер, российский гимн, русский лес, российская граница, русская красавица, русские обычаи, русская кухня, русский художник, российский флаг.
Гость
Российский герб, русский гражданин, русский характер, российский гимн, российский лес,российская граница, русская красавица, русские обычаи, русская кухня, русский художник российский флаг.     Но к некоторым словам подходят оба варианта.