Впиши в каждую клетку таблицы по цифре так, чтобы числа по горизонтали и вертикали были квадратами. Сумма двузначных чисел, квадраты которых получатся, равны а) 70, б) 58. Таблица 3х3 квадрата                       ...

Впиши в каждую клетку таблицы по цифре так, чтобы числа по горизонтали и вертикали были квадратами. Сумма двузначных чисел, квадраты которых получатся, равны а) 70, б) 58. Таблица 3х3 квадрата