Впиши в предложение нужные по смыслу слова сущ.Поставь знак ударения и падеж Моря, поля, леса. 1.Лагерь раскинулся на берегу _____. Его тянуло в дальние _____. 2.Избушка стояла у самого _____. Кругом зелени _____. 3.За Волгой ...

Впиши в предложение нужные по смыслу слова сущ.Поставь знак ударения и падеж Моря, поля, леса. 1.Лагерь раскинулся на берегу _____. Его тянуло в дальние _____. 2.Избушка стояла у самого _____. Кругом зелени _____. 3.За Волгой раскинулись необъятные _____. С _____ привезли картофель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лагерь раскинулся на берегу моря.( ударение на "о") Его тянуло в дальние моря.( ударение на "я") 2. Избушка стояла у самого леса.(ударение на "е") Кругом зелени леса.(ударение на "а") 3. За Волгой раскинулись необъятные поля.(Ударение на "я" ) С поля привезли картошку.(ударение на "о")