Впиши в рассуждение нужные слова.Услышав ца на конце слова,буду узнавать: 1.Звуки ца в_______ или нет? 2.Если в_________,то в_____или нет? 3.Если в_________,если в_____ -ться -тся Если ца не в глаголе,напишу ца.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Услышав [ца ] на конце слова буду узнавать: 1. Звуки [ца ] в ГЛАГОЛЕ или нет? 2. Если в НЕОПРЕДЕЛЕННОЙ ФОРМЕ ( то -ться) ЕСЛИ В 3 ЛИЦЕ ( то тся) Если [ ца] не в глагола ,напишу ца.