Впиши в стихотворение местоимение он,употребив его в нужном падеже. Докажи правильность написания. Он сбежал у меня на глазах я .... провожаю в слезах Мы с ежом замечательно жили, Уважали друг дружку дружили. У .... была милая...

Впиши в стихотворение местоимение он,употребив его в нужном падеже. Докажи правильность написания. Он сбежал у меня на глазах я .... провожаю в слезах Мы с ежом замечательно жили, Уважали друг дружку дружили. У .... была милая рожица Не любил он колотся и ёжится В.Берестов Реши орфографические задачи Над всеми местоимениями укажи число,лицо и падеж. Помогите прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его (задаём вопрос: Кого? Что? в.п) Него (Опять же: Кого? Что? в.п)  Кто? Он-и.п ед.ч 3л. Мы Им.п мн.ч  1 л. Я Им.п ед.ч