Впиши в текст подходящие по смыслу слова. Укажи графически,от какого слова они зависят ,и надпиши часть речи. Ночью (когда?) разыгралась метель. Выросли ----------- (какие?) сугробы. ----------------- (где?) занесло все...
Впиши в текст подходящие по смыслу слова. Укажи графически,от какого слова они зависят ,и надпиши часть речи. Ночью (когда?) разыгралась метель. Выросли ----------- (какие?) сугробы. ----------------- (где?) занесло все дорожки. Все стало (каким?) --------- .
Ответ(ы) на вопрос:
Выросли глубокие (какие?) сугробы. В лесу (где?) занесло все дорожки. Все стало (каким?) белым.