Впиши в текст пропущенные слова названия деревьев первая имеет округлые листья которые дрожали при каждом дуновение ветра два пропуск можно узнать по Корея – она Белая такой коры нет больше ни у одного дерева в РоссииТри единст...

Впиши в текст пропущенные слова названия деревьев первая имеет округлые листья которые дрожали при каждом дуновение ветра два пропуск можно узнать по Корея – она Белая такой коры нет больше ни у одного дерева в РоссииТри единственная Хвойное дерево которая на зиму сбрасывает иголки. Четыре отличается от еле тем что её хвои инки плоские а шишки всегда торчат вверх никогда не падают на землю. Пять пропуск имеет листья форме сердечко при цветение распространяет чудесный аромат. Шесть бывает остролистный татарский и американский оплаты у всех видов крылатые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
табунов микробов тузов стендов