Впиши в текст загадок слова, отвечающие на вопросы Что делает? что сделал? Кто виля

Впиши в текст загадок слова, отвечающие на вопросы Что делает? что сделал? Кто виляет весело хвостом? Кто умело сторожит мой дом? кто грызет большую кость в углу? Кто калачиком свернулся на полу? подчеркни глаголы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вопррсы что делает? отвечает глагол!!! соответственно это: виляет, сторожит, грызет, свернуося. их и нужно подчеркнуть