Впиши вместо пропусков слово помощник,подходящие по смыслу. Жёлуди растут ........... дубе. Белка сидит ............. дупле. ............. дубе растёт ёлка. .............. ёлке висят шишки. Белка живёт ............. бельчатами...

Впиши вместо пропусков слово помощник,подходящие по смыслу. Жёлуди растут ........... дубе. Белка сидит ............. дупле. ............. дубе растёт ёлка. .............. ёлке висят шишки. Белка живёт ............. бельчатами. Ёжик бежит ............ дубом ............ грибом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в в в в с с и ...............