Впиши вопросы, на котррые отвечают сказуемые и второстепенные члены в составленных предложениях. Где вопросы уже есть, добавь свои. Над второстепенными членами (в правой колонке) укажи части речи, а над сказуемыми-время, чило, ...

Впиши вопросы, на котррые отвечают сказуемые и второстепенные члены в составленных предложениях. Где вопросы уже есть, добавь свои. Над второстепенными членами (в правой колонке) укажи части речи, а над сказуемыми-время, чило, и если можно,род глаголов. Звезды___________блестели блестели где?___за деревьями за деревьями_______чёрными Скалы__________свешивались скалы________________серые вмешивались где?_над дорогой Перечислить вопросы, на которые отвечали второстепенные члены в этих предложениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загугли где нибудь и сделай
Гость
Звезды (что делали?) блестели Блестели (где? За чем?) за деревьями (какими?)чёрными Скалы (что делали?)свешивались скалы (какие?) серые свешивались (где? Над чем?) над дорогой