Впишите между пропусков 1. При деление клетки из одной материнской получаются ... дочерние. 2. При деление материнская клетка ... наследственную информацию, поэтому дочерние клетки являются ... с материнской. 3. Растения способ...

Впишите между пропусков 1. При деление клетки из одной материнской получаются ... дочерние. 2. При деление материнская клетка ... наследственную информацию, поэтому дочерние клетки являются ... с материнской. 3. Растения способны быстро и постоянно расти т.к. в их ... накапливается ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При делении клетки из одной материнской получаются две дочерние . При делении материнская клетка передаёт наследственную информацию , поэтому дочерние клетки являются самовоспроизводящимися с материнской. Растения способны быстро и постояно расти т.к. в их клетках накапливается хлорофилл