Впишите не достающие слова.Главные требования афинского демоса в 7-м веке до нашей эры1)Отменить-2)Переделить-3)Участвовать независимо от знатности в управлении(чем?)-

Впишите не достающие слова. Главные требования афинского демоса в 7-м веке до нашей эры 1)Отменить- 2)Переделить- 3)Участвовать независимо от знатности в управлении(чем?)-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
долговое рабствопеределить землюучаствовать в управлении полисом