Впишите недостающие буквы в имена героев греческих мифов.М..........с-царь Крита.А..............а-дочь  критского царя.Т.......й-сын царя Афин.М..................р-чудовище, жившее  в лабиринте .Д.............Л- ЗНАМЕНИТЫЙ афин...

Впишите недостающие буквы в имена героев греческих мифов.М..........с-царь Крита.А..............а-дочь  критского царя.Т.......й-сын царя Афин.М..................р-чудовище, жившее  в лабиринте .Д.............Л- ЗНАМЕНИТЫЙ афинский мастер живший на Крите.И...........р-сын мастера , утонувший в море.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
минос ариадна тесей минотавр дедал икар