ВПИШИТЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ЧИСЛА . СУММА ЧИСЕЛ ПО ВЕРТИКАЛИ ГОРИЗОНТАЛИ И ДИАГОНАЛИ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДИНАКОВОЙ.                                                                       ПЕРВАЯ СТРОЧКА :  пусто  пусто  2                       ...

ВПИШИТЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ЧИСЛА . СУММА ЧИСЕЛ ПО ВЕРТИКАЛИ ГОРИЗОНТАЛИ И ДИАГОНАЛИ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДИНАКОВОЙ.                                                                       ПЕРВАЯ СТРОЧКА :  пусто  пусто  2                                                                                    ВТОРАЯ СТРОЧКА : пусто  пусто  8                                                                                    ТРЕТЬЯ СТРОЧКА :  пусто    0     8                                                                                    помогите пожалуйста... только чтоб было правельно.. спасибо..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магический квадрат. 4     12    2 4      6    8 10    0    8 Решение: 8+8+2=18 18-8=10 18-8-6=4 18-10-4=4 18-4-2=12