Впишите недостающие слова и буквы Ассирийцы впервые стали широко использовать в военном деле к_ _ _ _ _у Для разрушения вражеской крепости ассирийцы применяли т_ _ _н Ниневия была захвачена в _____ году до н.э. Однако библиотек...

Впишите недостающие слова и буквы Ассирийцы впервые стали широко использовать в военном деле к_ _ _ _ _у Для разрушения вражеской крепости ассирийцы применяли т_ _ _н Ниневия была захвачена в _____ году до н.э. Однако библиотека царя Ассирии по имени ________ не погибла в огне. помогите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конницу таран плоты железо в 612 году до н э  ашшурбанапала история 5 класс  10))
Гость
конницу, таран,612,Ашшурбанипал (Ассурбанапал)