Впишите недостающие слова. Купцы из городов Греции везли в колонии: 1____ 2____ 3____ Купцы покапали в колониях для перепродажи в городах Греции: 1____ 2____ 3____

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везли: оливковое масло, вино, керамику. Вывозили: рабов, золото и металлы, зерно.
Гость
1)привозили: зерно  скот мед рабов вывозили: оружия ткани мраморные стотуи вазы