Впишите недостающие слова       Приблизительно__________лет назад человек стал таким же,как люди нашего времени.Учёные называют его___________. Охота на быстро бегающих животных и птиц стала более успешной после изобретения__...

  Впишите недостающие слова        Приблизительно__________лет назад человек стал таким же,как люди нашего времени.Учёные называют его___________. Охота на быстро бегающих животных и птиц стала более успешной после изобретения_________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40.000, человеком разумным, стрел и лука