Впишите past simple этих глаголов в соответствующую графу start, open, wish , look, wait, jump, carry, visit, cook, clean, end, finish, add, live, match, count, laugh, pray, kiss, type, decide, change.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
started, opened, wished, looked, waited, jumped, carried, visited, cooked, cleaned, ended, finished, added, lived, matched, counted, laughed, prayed, kissed, typed, decided, changed