Каким членом предложения является словосочетание сто пятьдесят девять жителей в данном предложении?Сто пятьдесят девять жителей Хатыни в годы Великой Отечественной войны были сожжены заживо фашистами. А) подлежащимБ) обстоятель...

Каким членом предложения является словосочетание сто пятьдесят девять жителей в данном предложении? Сто пятьдесят девять жителей Хатыни в годы Великой Отечественной войны были сожжены заживо фашистами. А) подлежащим Б) обстоятельством В) дополнением Какое из перечисленных имён существительных может сочетаться с числительным трое? А) девочки Б) студенты В) актрисы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)А ______________ 2)А
Гость
1 буква: Б 2 буква: В Это достаточно просто.