Впишите подходящие по смыслу понятия. 1)Человек или организация, предлагающие работу - 2)Документ, в котором официально обозначены условия труда и оплаты- 3)Человек, который согласен выполнитькакую-либо работу за определен...
Впишите подходящие по смыслу понятия. 1)Человек или организация, предлагающие работу - 2)Документ, в котором официально обозначены условия труда и оплаты- 3)Человек, который согласен выполнитькакую-либо работу за определенное вознаграждение -
Ответ(ы) на вопрос:
1) Работодатель
2) Трудовой договор
3) Работник