Впишите предложение в котором не стоит перед сказуемым подчеркнул в нем грамматическую основу иван сделал попытку ухватить негодяя за рукав дальше её ещк текст помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван сделал попытку ухватить негодяя за рукав, но промахнулся и ровно ничего не поймал (сказуемое). (промахнулся не поймал (ГО))