Впишите предложения подходящие по смыслу глаголы с частицей не. Ножик, вилку или ложку --------- в кулаке. ------------- тут же кошку: Плошка кошки - в уголке. Хлеб в солонку ----------- И друг дружку------------. Подчеркните...

Впишите предложения подходящие по смыслу глаголы с частицей не. Ножик, вилку или ложку --------- в кулаке. ------------- тут же кошку: Плошка кошки - в уголке. Хлеб в солонку ----------- И друг дружку------------. Подчеркните в словах изученные орфограммы. Составьте предложения на тему . (Как не нужно вести себя за столом).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не держите не кормите не макайте не толкайте Во время еды нельзя разговаривать. Если ты не знаешь, как правильно есть какое-то блюдо, посмотри, как ест это блюдо хозяйка.Ложку и нож нужно держать в правой руке, а вилку в левой.После еды обязательно нужно поблагодарить хозяйку.