Впишите прилагательные (качественные и относительные) Подпишите их Расставьте недостающие знаки препинания 1. Маленькие и ... дома 2. Небольшие но ... домики 3.Железные стальные и ... трубы 4.Березовые ... и .... дрова 5.Сухие ...

Впишите прилагательные (качественные и относительные) Подпишите их Расставьте недостающие знаки препинания 1. Маленькие и ... дома 2. Небольшие но ... домики 3.Железные стальные и ... трубы 4.Березовые ... и .... дрова 5.Сухие ... дрова 6. Мой ... портфель 7.Наш ... друг 8.Желтые ... и ... листья 9.Зеленые ... листья 10.Красные ... и ... ягоды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Маленькие и большие дома 2) Небольшие но красивые домики 3) Железные, стальные и пластмассовые трубы 4) Берёзовые, сосновые и дубовые дрова 5) Сухие, мокрые дрова 6) Мой школьный портфель 7) Наш добрый друг 8) Желтые, зеленые и  красные листья 9) Зеленые, желтые листья 10) Красные, зеленые и фиолетовые ягоды