Впишите пропущенные названия географических объектов. Плоская Миссисипская низменность лежит к югу от холмистых __________ равнин. Западнее к Кордильерам поднимаются __________ равнины. Вдоль западного побережья материка протян...

Впишите пропущенные названия географических объектов. Плоская Миссисипская низменность лежит к югу от холмистых __________ равнин. Западнее к Кордильерам поднимаются __________ равнины. Вдоль западного побережья материка протянулись горы __________ , разделенные высокими плато и нагорьями. Наиболее обширные нагорья __________ и __________ . Здесь находится самая высокая вершина Северной Америки - гора __________ . На востоке материка расположены невысокие горы __________ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Западнее к Кордильерам поднимаются Великие равнины. самая высокая вершина Северной Америки  - гора Мак-Кинли, востоке материка расположены невысокие горы - Аппалачи. Написала, что знала