впишите пропущеные слова !  название группы горных пород оброзавашихся из застывшей магмы или излившейся на земнуповерхность лавы ;  .................................................................... бальзат оброзуеться на ....

 впишите пропущеные слова !  название группы горных пород оброзавашихся из застывшей магмы или излившейся на земнуповерхность лавы ;  .................................................................... бальзат оброзуеться на ............................ земной еоры остваает................... поэтому состоит из ................. кристалов минералов гранит оброзуется в........... земной коры остывает ................. поэтому состоит из..... кристаллов минералов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты в коком классе ? Если не секрет