впишите пропущеные слова ! название группы горных пород оброзавашихся из застывшей магмы или излившейся на земнуповерхность лавы ; .................................................................... бальзат оброзуеться на ....
впишите пропущеные слова ! название группы горных пород оброзавашихся из застывшей магмы или излившейся на земнуповерхность лавы ; .................................................................... бальзат оброзуеться на ............................ земной еоры остваает................... поэтому состоит из ................. кристалов минералов гранит оброзуется в........... земной коры остывает ................. поэтому состоит из..... кристаллов минералов
Ответ(ы) на вопрос:
А ты в коком классе ? Если не секрет