Впишите пропуски:1 Образование газов,которые сформировали разреженную_____________атмосферу Земли.2 Пополнение атмосферы раскалёнными газами,в их числе______________.3 Образование_____________и выпадение___________.4 Пополнение...

Впишите пропуски: 1 Образование газов,которые сформировали разреженную_____________атмосферу Земли. 2 Пополнение атмосферы раскалёнными газами,в их числе______________. 3 Образование_____________и выпадение___________. 4 Пополнение земной атмосферы_______________ и образование озонового слоя. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. первичную 2. водяной пар 3. облаков.......ливней 4. кислородом