Впишите слова, которые называют предметы. 1. Что такое лес? Сосны до небес, Берез

Впишите слова, которые называют предметы. 1. Что такое лес? Сосны до небес, Березы и дубы, Ягоды, грибы 2. Что токое море? Чайки на просторе, Акулы зубчатые Киты голова ты Лес - это ( что) ... Море - это (что ). .. Чайки - это ( кто) ... Акулы - это ( кто) ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес это дом многих растений ,животных и много во д.р море это водоем который создан природой чайки это птица которая летает над водой и ест рыбу акула это хищная рыба .