Впишите слова Земледелие и скотоводство возникли в Западной .............. более .................. лет назад. Люди одомашнили и приручили других животных, например: ................................................ З а р ...
Впишите слова
Земледелие и скотоводство возникли в Западной .............. более .................. лет назад.
Люди одомашнили и приручили других животных, например: ................................................
З а р а н и е С П С !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Европе, более 100лет назад, волк олень кабан