Впишите в слова пропущенные буквы и в выделенных клетках ты прочитаешь три новые слова. ....hone cl....ck                     .....ranslate                 ....uzzle hi....l                        p....oto                      ...

Впишите в слова пропущенные буквы и в выделенных клетках ты прочитаешь три новые слова. ....hone cl....ck                     .....ranslate                 ....uzzle hi....l                        p....oto                         c....oudy fam...ly                    gr....ndma                   fi.....ld sis....er                    gr....ndma                   mag....zine bridg....                     wal....man                  tran....late                                     dishe....                     polit.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
phone clock hill family sister bridge translate photo grandma walkman dishes(d) puzzle cloudy field magazine translate polite