Впишите в текст недостающие слова.В ______ году Константин перенёс столицу империи на западный берег пролива ______. На месте греческого города______ Константин основал новый город, который стал называться ______.Заранее спасиб...

Впишите в текст недостающие слова. В ______ году Константин перенёс столицу империи на западный берег пролива ______. На месте греческого города______ Константин основал новый город, который стал называться ______. Заранее спасибки, тем кто ответит! Первому ответу отмечу "ЛУЧШИЙ"! Спасибо за чтение! Я СЛОУПОК!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 330 году Константин перенëс столицу империи на западный берег пролива Босфор.На месте греческого города Византии Константин основал новый город,который стал назвааться Констан тинополем.