Впишите вместо пропусков подходящие по смыслу однородные члены. Мама разложила на блюде фрукты: ... , ... , ... . Дочка собрала в коробку любимые игрушки: ... , ... , ... , ... . В ... , ... , ... - всюду было тихо. На ... , ....

Впишите вместо пропусков подходящие по смыслу однородные члены. Мама разложила на блюде фрукты: ... , ... , ... . Дочка собрала в коробку любимые игрушки: ... , ... , ... , ... . В ... , ... , ... - всюду было тихо. На ... , ... , ... - на всём лежал снег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
апельсины, бананы, киви. матрешки, кубики, куклы. лесу, поле, доме. крыше, земле, санках.