Вполне возможно, что сегодня вечером вы ляжете в постель, а рано утром проснётесь в аду. Я хотел бы вас предостеречь?

Вполне возможно, что сегодня вечером вы ляжете в постель, а рано утром проснётесь в аду. Я хотел бы вас предостеречь?Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоанна 3:16)

Гитлер, Сталин и многие кто не принял жертву Иисуса, возможно уже в аду, а вы пойдёте за ними?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди странные существа: говорят, что веруют в то, что Бог всемогущ и пытаются навязать Ему, Всемогущему, примитивную технологию Творения. Говорят, что веруют в то, что во время молитвы общаются с Богом, но пытаются навязать Ему, Всемогущему, примитивные технологии общения. Он велит им быть едиными, не убивать, не насиловать. не воровать, не творить себе кумиров, а они только этим и занимаются, причем исключительно со словами о вере в Него. Нет более глупых существ на Земле, чем люди, уверенные в своем разуме. Нет более самовлюбленных существ, чем люди, уверенные в своей вере. Но уверенные в своем неверии и неразумности еще хуже: они верят не в Него, но лишь в собственное отсутствие разума.
Гость
Они в раю, ибо ада нет. Ну а я еще не выбрал. Или рай или небытье.
Гость
Аха далее там написано, что верующий в Него не судится а неверующий уже осужден. Он и и проснется там. А я возлагаю свое упование на Господа Бога Всемогущего спасти наши души от помойки.
Гость
Где мы проснёмся не нам решать, главное при жизни больших грехов не делать.
Гость
Мы каждый день засыпаем и просыпаемся в аду.
Гость
Существует мнение что ад мы все без исключения проходим здесь, а там, за чертой отдохновение... по вашему рай...
Гость
С Богом и в Аду хорошо...
Гость
За плохие поступки мы будем страдать, за благочестивые - наслаждаться.... Все временно, и ад тоже. А раз временно, значит не так уж и страшно...
Гость
Ну кто так предостерегает.. . Напугал и все.
Гость
Если можно обрести милость Господа, зачем идти в Ад)
Гость
Я пойду в НЕБЫТИЕ.