В.Распутин-"Уроки Французского"...Какие чувства переживал главный герой вдали от дома,в райцентре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный герой(я забыла имя) очень волновался за мать. Ведь он не мог ей ничем помочь и очень хотел вернутся! В городе ему не нравится,Федька всегда берёт у него еду которую присылает его мама,но он даже не может пожаловаться,ведь знает что ничем помочь она ему не может,а если пожалуется то выставят из дома и ему придется уйти обратно в село.