Время! Чтоо это?Мы живем(якобы) в трехмерном пространсте ?Кто-то подсказал
Время! Чтоо это?Мы живем(якобы) в трехмерном пространсте ?Кто-то подсказалДа Вы что,с ума сошли-есть четвертое измерение-ВРЕМЯ! А как и кто считает время? И ообще-время то чт?
ытфйтто за субстанция такая и попытайтесь связать ее с нащим НУ ВО ВСЮ трехмерным миром? (Или оно более ...
Ответ(ы) на вопрос:
Время? ..Время - это обычная последовательность действий… "четвертое измерение" - это только слово придуманное людьми…
В Вечности нет времени, оно только для этого мира. Но и вэтом мире можно либо ускорять его, либо останавливать, зависит от воли.
Время-энергетическая субстанция, растекающяяся в прострастве и материи... Время-величайшая из мистерий, которая будет познаватся через наше главное чувство.. . Время-это одна из двух главных величин во вселенной... Вообще эту тему я всегда сама думаю. Она мне очень интересна..
Время-это иллюзия вечности. Я-имя Моё.Я-имя Твоё.Я-имя Наше. Это то, что существует. Всегда. Я-всем-Я. Настоящее.
Времени нет. Попробуй оказать обратное...