Время деньги ...здесь было 3 слова одно слово было убранно по коммерческим соображениям????

это слово не богов хотя имеет к божественному миру прямое отношение это не проститутки хотя смешно
это не банки не местоимение типа ...моё ,,ваши,,,наши..это не тире,...не вплетайте сюда остапа и брильянтовые руки здесь не катят ,,,не надо мне обьяснять значение поговорки оно не верное,,..слово отвечает на вопрос где в ходу время как деньги и имеет глубокий изотерический смысл...для желающих меня исправить изотерический пишется через И а не Э....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кааааак хотела ответить!!!))))
Гость
Если пишется через И, то имеет другое значение?