Время - это единственное из того, что не является иллюзорным. Оно проходит мимо нас, мы в нём живём, оно нас изменяет, и, даже, если не будет нас, ОНО - существует.
Гость
время - одна из тех категорий, которые не подвластны человеку !!! а иллюзия, это наше отношение к нему, и вечное желание и попытки его изменить ))) хотя пока это никому не удавалось, только в гипотизе Энштейна, я имею ввиду парадокс близнецов ( и это пока только теоретически, пока.. . )))
Гость
Время, это не только иллюзия, но это также момент, что бы посмеяться над собой.
Гость
Время это прошлое настоящие и будущее, а иллюзия это когда человек начинает фонтазировать, или просто кольнулся какойнибудь фигней и его прет, вот это илюзия....