Нет, не все. Есть раны-царапины, больно, но терпимо. Они забываются. А есть такие раны, которые не заживают. Они вне времени.
Время лечит болезни тела, и то только если не хроническая. А душевные травмы оно не лечит, а прячет в глубину мозга на долгое время, пока не всплывет какая-нибудь ситуация, которая напомнит о старой ране.
до пластического хирурга ему далеко
время - ластик.... оно стирает грани событий, превращая их в воспоминания.... если это считать лечением - то, да, оно лечит....
Да если бы.
Нет, оно их сглаживает...
Да.
время не выступает лекарем как таковым, но время проходит а раны сами затягиваются-это однозначно... вот только из памяти не всегда стираются
Да, но все-равно шрамы остаются....
нет, , раны сами затягиваются..
Абсолютно, главное не ковыряться в них.