Времен связующая нить пожалуйста напишите сочинение надо очень быстро хотя бы шесть предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпиграф: На Руси есть вечные святыни.  В них надежда, вера и любовь. С хлебом-солью слито воедино Средоточье мудрости веков. вРЕМЕН связующая нить соединяет невидимым пунктиром наше прошлое, настоящее и будущее.  Александр Сергеевич Пушкин говорил, что он не хотел бы „иметь другую историю, кроме истории наших предков". История - это наша память.Одни поколения сменяли другие, некоторые исчезали, а потом возрождались вновь, иные навсегда ушли в прошлое, оставив о себе долгую и благодарную память потомков. Мы всегда будем благодарны нашим отцам и дедам, победившим фашизм в Великой Отечетвенной Войне за нашу счастливую жизнь, за светлое будущее наших детей. Их подвиг навека останется в памяти потомков