Времени самой нет на задание. Помогите составить сочинение по рассказу Муму по плану. План: 1) Вступление 2) Основная часть: 1. Отношение Герасима к городскй жизни 2. Герасим и Татьяна 3. Герасим и Муму 4. Почему Герасим выполн...

Времени самой нет на задание. Помогите составить сочинение по рассказу Муму по плану. План: 1) Вступление 2) Основная часть: 1. Отношение Герасима к городскй жизни 2. Герасим и Татьяна 3. Герасим и Муму 4. Почему Герасим выполняет приказ барыни? 5. Чему учит сказка? Буду благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди в интернете и всё я там искала