Время от вре­мени пробегал порыв ветра, он вырывался, казалось, из жерла раска­ленной печки. Синтактический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время от времени пробегал порыв ветра,он вырывался,казалось.из жерла  _ _ _ _ _ _ _ _ _     _______   _________   __  _________                _,_,_,_,_                              _______                            ________ раскалённой(раскалённой волнистой линией,печки пунктиром) печки