Время прибытия пассажирского поезда из минска в полоцк по расписанию 23ч27мин. однако из за ремонтных работ путей поезд был задержан на 1ч24мин. затем отставание было сокращено на 40мин... определите время прибытия пасажирского...
Время прибытия пассажирского поезда из минска в полоцк по расписанию 23ч27мин. однако из за ремонтных работ путей поезд был задержан на 1ч24мин. затем отставание было сокращено на 40мин... определите время прибытия пасажирскогопоезда
Ответ(ы) на вопрос:
Поезд прибудет в 00:11
23ч27+1ч24мин=24часа 51минут. 24часа51+40минут=25час31минут