Врун: Это число чётное. Правдолюбец: Это число двузначное, цифра единиц в нём на 3 меньше, чем цифра десятков. Врун: В нём есть цифра, как в числе 54. Укажите это число ц

Врун: Это число чётное. Правдолюбец: Это число двузначное, цифра единиц в нём на 3 меньше, чем цифра десятков. Врун: В нём есть цифра, как в числе 54. Укажите это число ц ифрами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверяем) 41 - не подходит, так как есть 4 (её назвал врун) 53 - тоже самое 63-подходит 74 - нет 85 - нет 96 - тоже подходит числа: 63...........и 96