Перевидите пжл на англ,но без всяких переводчиков,чтобы грамотно было. Его родители живут в Москве, и он навещает их каждый месяц. Почему вы не хотите воспользоваться тако

Перевидите пжл на англ,но без всяких переводчиков,чтобы грамотно было. Его родители живут в Москве, и он навещает их каждый месяц. Почему вы не хотите воспользоваться тако й прекрасной возможностью? В это время он всегда занимается, и родственники стараются не мешать ему. Вам нравятся книги этого писателя? Не очень, а Вам? Мне тоже. Я не знаю, почему он всегда опаздывает. Наверное, он живёт далеко от университета. — Где Вы покупаете такие интересные кассеты? В магазине напротив моего дома.